Главная Страны Купить Снять

Квартира 73 м² в Будве, Черногория

447 304 $

6 127 $ /м²

4OdrO
Поделиться:

Площадь

73 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Two bedroom apartments for sale in Bellemond Residence complex

Эти роскошные апартаменты расположены в самом сердце побережья Черногории, в комплексе Bellemond Residence, на пляже Бечичи, Будва. Двухкилометровая пешеходная дорожка вдоль прекрасного Адриатического моря отделяет комплекс Bellemond Residence Montenegro от Старого города Будвы (исторический центр), одного из самых популярных туристических направлений в стране.

Здание Bellemont Residence имеет десять этажей, с зелеными террасами, с видом на море и горы. Они включали услуги консьержа 24/7; Wellness&SPA с тренажерным залом, бассейном и сауной; двухэтажную подземную автостоянку и два пассажирских лифта; детскую площадку, спортивный парк и зону для прогулок с собаками; частный пляж с бронированием для жителей комплекса и компании по аренде квартир. Из-за своего превосходного положения вы можете наслаждаться звуками морских волн с террас, где закаты и восходы солнца ежедневно создают сказочный пейзаж.

* 73m2, вид на море, 1-й этаж, €384.000

* 77m2, вид на море, 2-й этаж, €428.000

* 77m2, вид на море, 3-й этаж, 4-й этаж, €478.000

* 77m2, вид на море, 5-й этаж, €498.000

* 117m2, вид на море, 6-й этаж, €798.000

* 80m2, вид на море, 7-й этаж, €609.000

* 78m2, вид на море, 8-й этаж, €595.000

Высококачественные материалы используются для дизайна интерьера Все квартиры будут выполнены по системе «под ключ» и полностью меблированы. Расположенные в непосредственной близости от всех необходимых удобств, всего в 150 метрах от одного из самых красивых черногорских пляжей, эти апартаменты предлагают большой потенциал для аренды и являются отличной инвестиционной возможностью. Комплекс Bellemond Residence очень удобно расположен в Бечичи, в нескольких минутах езды от самых важных мест и городов: Старый город Будва 5 км, аэропорт Тиват 28 км, Старый город Котор 26 км и аэропорт Подгорица 58 км. Если вам нравятся эти красивые роскошные апартаменты, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.