Главная Страны Купить Снять

Квартира 168 м² в Ораховаце, Черногория

382 531 $

2 276 $ /м²

4Ocrz
Поделиться:

Площадь

168 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Апартамерт с 2 спальнями в комплексе с бассейном

Апартамент расположен в пос Ораховац, в комплексе с бассейном и охраняемой территорией

Площадь квартиры 68 м2 (внутренняя площадь) + патио 100 м2, 1-й этаж

Планировка - кухня-гостиная, 2 спальни, ванная комната и просторное патио с видом на море

Оборудована зона отдыха, площадка для барбекю

Квартира имеет красивый вид на море

Полностьюмеблирована и оборудована техникой

Бассейн для жильцов комплекса имеет зону отдыха с лежаками

Отличный вариант для жизни, отдыха и сдачи в аренду

Цена

382 531 $

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 300

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ораховаце — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.