Главная Страны Купить Снять

Квартира 48 м² в Бечичах, Черногория

214 530 $

4 469 $ /м²

4OhW6
Поделиться:

Площадь

48 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

2025

Квартира с 1 спальней в новостройке в Бечичи

Квартира в новостройке в Бечичи - 200 м до пляжа

Предлагается к продаже квартира в новом жилом доме в Бечичи, расположенная всего в 200 метрах от пляжа. Благодаря удачной локации объект отлично подходит как для личного отдыха у моря, так и для получения стабильного дохода от аренды - как посуточной в летний сезон, так и долгосрочной.

Основные характеристики

Площадь: 48 м²

Этаж: 1

Cовременная новостройка

Расстояние до моря: 200 м

Формат квартиры максимально востребован на рынке аренды Будванской ривьеры.

Планировка: гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, санузел, терраса

Локация и преимущества

Бечичи - один из самых популярных курортных районов Черногории с широким пляжем и развитой инфраструктурой. В пешей доступности набережная и пляж, рестораны, кафе, отели, супермаркеты и магазины, удобное сообщение с Будвой

Такое расположение обеспечивает высокий спрос на аренду в течение всего года.

Инвестиционная привлекательность

Объект подходит для посуточной аренды в туристический сезон, долгосрочной аренды, личного отдыха у моря, ликвидной инвестиции в недвижимость Черногории

Близость пляжа (200 м) и новый дом делают квартиру легко сдаваемой и востребованной.

Если вы планируете купить квартиру в Бечичи у моря для отдыха или инвестиций, этот вариант сочетает правильную локацию и высокий арендный потенциал.

Дополнительные детали