Главная Страны Купить Снять

Квартира 57 м² в Будве, Черногория

184 310 $

3 233 $ /м²

4OdE0
Поделиться:

Площадь

57 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Квартира в Будве. Город - Будва

Просторная квартира с 1 спальней в одном из лучших районов Будвы - в здании Nivel. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура - магазины, кафе, супермаркет, аптека. До Старого Города можно дойти за 10 минут неспешным шагом.

Квартира состоит из спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты и террасы. Квартира продается полностью меблированной.

Цена

184 310 $

Площадь участка

0

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Будве (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.
Да, рекомендуется. Стоимость — 0,5–1% от цены (184 310 $). Проверяют конструкцию, коммуникации, юридический статус. ХатаМатата подбирает инженера и выдаёт отчёт на RU/EN.