Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Доброте, Черногория

177 629 $

2 960 $ /м²

4OdHo
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Квартира в Которе. Город - Доброта

Доброта — квартира с 2-мя спальнями, большой террасой и парко-местом — одно из лучших предложений в Которе!

Площадь квартиры — 60 м2 плюс терраса 18 м2. Квартира состоит из гостиной с кухней, 2-х спален, ванной комнаты и большой террасы на сторону моря. Вид на море и 

Квартира новая. Никогда не сдавалась

В стоимость включено место на открытом паркинге. При желании можно купить гараж в том же здании.

Современный дом с лифтом. Квартира расположена на высоком приземном этаже (внизу гараж).

Цена

177 629 $

Площадь участка

0

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Доброте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.