Главная Страны Купить Снять

Квартира 90 м² в Будве, Черногория

291 213 $

3 235 $ /м²

4OWZL
Поделиться:

Площадь

90 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Апартаменты с 3 спальнями класса люкс на продажу в Будве, Черногория

Красивая квартира с 3 спальнями на продажу, Видиковац, Будва Квартира состоит из гостиной с кухонной зоной, коридора, трех спален, 1 ванной комнаты с душем, трех террас с панорамным видом на море. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой и готова для комфортного проживания. Квартира продается с парковочным местом. Дом расположен прямо над пляжем Могрен, на вершине холма, откуда открывается захватывающий, панорамный вид на море и остров Святого Николая. Старый город Будвы находится в 10-15 минутах ходьбы. Супермаркеты находятся в непосредственной близости.

Цена

291 213 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.