Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 100 м² в Сутоморе, Черногория

100 284 $

1 002 $ /м²

4Odxb
Поделиться:

Площадь

100 м2

Спальни

2

Таунхаус в Баре. Город - Сутоморе

Продается половина двухэтажного дома с видом на море в Сутоморе.

Площадь дома 100м2. Участок земли 200м2.

Дом состоим из 2 отдельных апартамента имеющих отдельный вход, соединенных наружной лестницей.

Каждый апартамент состоит:

коридор, кухня, гостиная, спальня.

На втором этаже балкон с видом на море.

Апартаменты полностью отделаны, меблированы, оснащены бытовой техникой, готовы к проживанию.

Дом не покрашен снаружи.

До моря 1200 метров.

Цена 85000 евро.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Тип объекта

Таунхаус

Цена

100 284 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Сутоморе (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.