Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Каргыджаке, Турция

139 808 $

2 330 $ /м²

4Oi9L
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

2023

Квартира в Анталье. Город - Каргыджак

Что вы получаете: Квартиру с видом на море в престижном районе Каргыджак.

О строительстве: Строительство комплекса уже окончено летом 2023 года, все необходимые документы готовы.

Район\пляж: Каргыджак находится в 16 км к востоку от исторического центра Алании и всего в 3 км от центра оживленного Махмутлара. В летний сезон за счет приезжающих на отдых туристов, население увеличивается многократно.
С севера Каргыджак обрамлен Таврскими горами. Ландшафт района холмистый, поэтому здесь самый широкий выбор квартир и вилл с панорамным видом на море. Со всех сторон Каргыджак окружен хвойными лесами, цитрусовыми рощами и банановыми плантациями. Чистейший воздух и красота здешней природы покоряет с первой встречи.
Общая протяженность пляжной линии в Каргыджаке составляет 4.5 км. Побережье здесь песчано-галечное с прекрасным пологим заходом в море. Пляжи Каргыджака идеально подходят для отдыха с детьми. По качеству пляжей Каргыджак опережает соседние районы Махмутлар и Кестель. В летний сезон пляжи оборудованы всем необходимым, водные виды спорта присутствуют в полном объеме. Вдоль пляжной линии тянется красивая набережная с кафе, ресторанами, детскими площадками, спортивными тренажерами, велосипедными дорожками.

Что рядом: Комплекс расположен в удачной локации- в самом центре района Каргыджак. В районе дома есть все необходимое для постоянного проживания-магазины, аптеки, рестораны. В 100 метрах расположена автобусная остановка.