Главная Страны Купить Снять

Квартира 50 м² в Будве, Черногория

118 419 $

2 368 $ /м²

4Oh7c
Поделиться:

Площадь

50 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Квартира в новом жилом комплексе от застройщика в Черногории

Стильная квартира с 1 спальней площадью 50м.кв. на 1 этаже с парковочным местом в новом жилом комплексе в Ластве Грбальской.

Окончание строительства запланировано на декабрь 2025 года.

Покупка недвижимости любой стоимости в Черногории позволяет претендовать на получение ВНЖ.

В стоимость включено одно парковочное место.

В квартире:

- 1 спальня

- парковка

- управляющая компания, которая будет заниматься сдачей в аренду ваших апартаментов.

Комплекс располагается в тихом и живописном месте, в нескольких минутах езды от центра Будвы.

Рядом располагается 3 красивых пляжа Адриатического побережья.

Это комплекс отлично подойдет как для личной жизни, так и для сдачи в аренду и получения пассивного дохода.

Текущая рыночная цена за 1 кв.м. является одной из самых выгодных на побережье Черногории.

Доступна рассрочка до окончания строительства.

Смело пишите по всем вопросам.

Ответим, проведем бесплатную консультацию.

Ведем вас за руку до получения ключей от новой квартиры за границей.

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира