Главная Страны Купить Снять

Дом 85 м² в Табанане, Индонезия

132 000 $

1 552 $ /м²

4OgcR
Поделиться:

Площадь

85 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Отступление природы с современным поворотом - уникальная инвестиционная возможность

Ощутите очарование вдохновленного природой дома, призванного вызвать чувство спокойствия и удивления. Вдохновленные очаровательными жилищами домов хоббитов, эти свойства вызывают чувство спокойствия и ностальгии, предлагая все современные удобства, которые вам нужны. Бесшовно в сочетании с гладкими современными интерьерами, это уютное убежище, которое ощущается как скрытое святилище среди безмятежного пейзажа Бали.

Размах 85 кв.м. на двух уровнях, дом предлагает просторную планировку с продуманными элементами дизайна, которые приглашают естественный свет и свежий воздух в каждый угол. Интерьеры имеют чистые линии и современную отделку, обеспечивая комфортное и стильное жилое пространство. Снаружи общий бассейн служит идеальным местом для отдыха, наслаждаясь тропическими пейзажами.

Расположенный в тихом районе всего в 15 минутах от Танах-Лота, эта недвижимость представляет собой отличную инвестиционную возможность на растущем рынке недвижимости Бали. Благодаря сочетанию естественной эстетики и современного комфорта, этот дом идеально подходит для личного проживания, отдыха или аренды. Не упустите возможность приобрести вечный кусочек очарования Бали.

Цена $132 000 / 2051 Аренда
Завершение будет 2026 г.

Платежный план: 30% авансовый платеж и 6x до 18x ежемесячные платежи

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта