Главная Страны Купить Снять

Дом 383 м² в Гранаде, Испания

677 335 $

1 768 $ /м²

4OVjw
Поделиться:

Площадь

383 м2

Спальни

8

Санузлы

4

Дом для восстановления в Альбайсине, с проектом и лицензией.

Вы инвестор и ищете что-то эксклюзивное, без забот, без ожидания туристического использования с прямым видом на Альгамбру? Вам повезло! ~~Мы выставили на продажу дом-здание, расположенный в самом сердце Альбайсина, чтобы восстановить и сделать его по вкусу, зная, что самое сложное - это получить проект и лицензию, у нас они уже есть! ~~У нас есть вся документация, чтобы начать работу в ближайшее время, и после завершения рыночная стоимость будет намного выше, являясь большим активом недвижимости.~~На планах, которые предоставляются, вы сможете увидеть большой потенциал, которым он обладает.~~А если вы хотите приехать и увидеть его физически, просто укажите это, и мы будем сопровождать вас и проясним все ваши сомнения.~~Мы ждем вас!~~REF44177~~Договор. Агентские сборы не включены. Цены, указанные на этой странице, носят описательный и приблизительный характер. Цены могут быть изменены без предварительного уведомления. Мебель не входит в стоимость.~~

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

677 335 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Гранаде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.