Главная Страны Купить Снять

Дом 135 м² в Которе, Черногория

351 468 $

2 603 $ /м²

4OZzs
Поделиться:

Площадь

135 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Отдельно стоящий каменный дом с видом на Которский залив

Расположен в Доброте, в 1,5 км от Старого города Котора, всего в 3 минутах ходьбы от моря. Каменный дом площадью 135 м2 состоит из первого этажа (с гостиной, кухней, одной маленькой комнатой и лестницей) и второго этажа с 2 спальнями и ванной комнатой. Внутри дом нуждается в ремонте. Также рядом с домом есть небольшой дополнительный объект площадью 20м2. Дом расположен на участке общей площадью 473м2. Для получения подробной информации и записи на просмотр недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами по недвижимости по адресу info@residomontenegro.com.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

351 468 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Которе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.