Главная Страны Купить Снять

Квартира 179 м² в Будве, Черногория

1 717 081 $

9 592 $ /м²

4OU9q
Поделиться:

Площадь

179 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Будва, Dukley Gardens - элитная, роскошная трехкомнатная квартира с прямым видом на море

Будва, Dukley Gardens - роскошная трехкомнатная квартира с прямым видом на море

Продается роскошная двухкомнатная квартира 179 м2 в элитном жилом комплексе Dukley Gardens в Будве.

Квартира состоит из просторной гостиной с кухней и столовой, двух спален, одна из которых совмещена со своей ванной комнатой и гардеробом, двух ванных комнат и просторной террасы с прекрасным видом на море и Бечичи.

Квартира оборудована по высоким стандартам комфорта и роскоши. Дизайн подчеркивает современная, брендовая и изготовленная на заказ мебель в узнаваемом средиземноморском стиле. В квартире есть система умный дом, центральное отопление и охлаждение, полы с подогревом в ванных комнатах.

Квартира продается без мебели. Цена мебели, как показано на фотографиях, составляет 50 000 евро.

Территория комплекса Dukley Gardens обеспечивает полное уединение и покой. Комплекс, помимо эксклюзивного ресторана, пляжного салона, детского сада, школы, пляжного бара, прачечной, парковки и пристани для яхт, также включает в себя несколько частных пляжей, в том числе главный песчаный пляж.

Компания по управлению апартаментами мирового уровня и предлагает услуги самого высокого уровня, такие как круглосуточное обслуживание, максимально надежная система безопасности, VIP-трансфер из аэропорта, аренда бассейна, услуги такси и лимузина, няня, Rent-a-car , аренда яхт и туристическое агентство.