Главная Страны Купить Снять

Квартира 99 м² в Будве, Черногория

387 065 $

3 909 $ /м²

4OgTe
Поделиться:

Площадь

99 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Трехкомнатные апартаменты в жилом комплексе

Расположенный всего в 250 метрах от пляжа в Бечичи, одном из самых живописных прибрежных городов Черногории, жилой комплекс Galop предлагает уникальную возможность приобрести современную квартиру с потрясающим видом на море в элегантной жилой обстановке. Всего в 5 минутах езды от Будвы, знаменитой «Королевы Средиземноморья», эта разработка сочетает в себе комфорт, выгодное расположение и долгосрочный инвестиционный потенциал. Совершенно новая застройка с прямым видом на море из большинства квартир Широкий выбор жилых единиц, включая квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные макеты

* Окруженные магазинами, ресторанами и одним из самых красивых пляжей на Будванской Ривьере

* Нет налога на недвижимость для покупателей - прямая покупка у инвестора Комплекс состоит из четырех зданий: «Архив», «Лински», «Башня» и «Апартамент-билдинг». Комплекс будет включать в себя бассейн, подземную гаражную парковку и коммерческие помещения.

Доступные трехкомнатные апартаменты:

* «Договорное строительство», B61, 6-й этаж, 135,41м2, Цена 514 558 & # 8364;

* "СТРОИТЕЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО", B64, 6-й этаж, 134.18m2, ЦЕНА 509,884€

* 'ARCHED BUILDING', B65, 6-й этаж, 133.09m2, Цена 505,742€

Парковочные места в подземном гараже доступны за дополнительную плату 25 000€.

Это место в Бечичи предлагает отличную связь, всего в 26 км от аэропорта Тиват и в 61 км от аэропорта Подгорица. Этот комплекс представляет собой отличную возможность, независимо от того, ищете ли вы личное прибрежное убежище или прибыльные инвестиции в недвижимость, предлагая идеальное сочетание местоположения, образа жизни и роскоши.