Главная Страны Купить Снять

Квартира 51 м² в Которе, Черногория

121 567 $

2 383 $ /м²

4OhL9
Поделиться:

Площадь

51 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Однокомнатные апартаменты в Nexus Residences

Nexus Residences - это жилой комплекс премиум-класса, расположенный в Каваце, Котор - безмятежная зона, идеально расположенная между Тиватом и Котором, окруженная охраняемым сосновым лесом и видом на Которский залив. Это элитное закрытое сообщество сочетает в себе природу, конфиденциальность и современную инфраструктуру, создавая изысканную среду обитания, идеально подходящую как для проживания, так и для инвестиций. Архитектурная концепция сочетает традиционный черногорский стиль с современными технологиями, используя экологически чистые, устойчивые материалы и интеллектуальные инженерные решения. Апартаменты оснащены современными, функциональными планировками, панорамными окнами с видом на море и горы, а также высококачественной отделкой, которая повышает комфорт и элегантность.

* Взрослые и детские бассейны

* Услуга консьержа и 24/7 безопасность

* Ресторан премиум-класса

> LAMELA 1, NR.11, NR.11, PRICE 102,000.00€

> LAMELA 1, NR.11, NR.11, NR.40, SECOND floor, площадью 51 Residences предлагает гибкие варианты оплаты и рассрочку с полной юридической и административной поддержкой. Кроме того, застройщики предлагают годовую доходность до 9% и высокий потенциал прироста капитала, а стоимость недвижимости в Черногории выросла более чем на 30% за последние пять лет. Профессиональная управляющая компания предоставляет полный спектр услуг по аренде и управлению недвижимостью, обеспечивая легкое владение и гарантированное приобретение арендатора только в 5 минутах езды от международного аэропорта Тиват, в 10 минутах от Старого города Котора, включенного в список ЮНЕСКО, и в 15 минутах от Будвы, Nexus предлагает лучшее из черногорского побережья в одном месте - спокойствие и связь. Резиденции — это место, где конфиденциальность отвечает престижу, а каждая деталь отражает суть современной средиземноморской жизни. Для получения дополнительной информации или запланировать презентацию, не стесняйтесь обращаться к нам.