Главная Страны Купить Снять

Квартира 78 м² в Солнечном Береге, Болгария

92 963 $

1 191 $ /м²

4OgLK
Поделиться:

Площадь

78 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Продается квартира с 1 спальней | Sun Gate, Sunny Beach

Продается квартира с 1 спальней | Sun Gate, Sunny Beach
Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, эта просторная квартира площадью 78 м2 находится на 6-м этаже (с лифтом) в круглогодичном комплексе Sun Gate, идеально расположенном рядом с магазинами, ресторанами и всеми удобствами.
️ Квартирная планировка:
- Входной зал
- гостиная с кухней & обеденная зона
1 спальня
Большой балкон с видом на бассейн
ванная комната с душем & туалет
- Отдельная подсобная комната со стиральной машиной
✅ Полностью меблированный & в отличном состоянии - готов к переезду или сдаче в аренду!
Идеально подходит для постоянного проживания, отдыха или в качестве арендной инвестиции.
Услуги и удобства в комплексе Sun Gate, Солнечный берег:
Бассейн с детской секцией
Детская игровая площадка
Ресторан на месте
-️ круглогодичная безопасность
️ Парковка
Центральное, но тихое место
Стоимость обслуживания: €8/м2 в год
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр - 7 дней в неделю!

Цена

92 963 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.