Главная Страны Купить Снять

Квартира 90 м² в Бешикташе, Турция

467 999 $

5 200 $ /м²

4Ohq2
Поделиться:

Площадь

90 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Плоский в Анталии. Город - Алания

Проект – это новый проект, реализуемый в районе Оба. Его близость к важным социальным объектам, таким как частные школы, больницы, торговый центр и главная дорога D400, а также потрясающий вид на море и горы, делает его удобным для быстрой местной доступности. Проект, разработанный профессиональными архитекторами и опытными инженерами, был тщательно спланирован с учетом потребностей тех, кто хочет комфортной и приятной жизни. Этот великолепно спроектированный проект состоит из 2 блоков, в общей сложности 36 квартир. Доставка блока А уже началась. Те, кто не хочет сразу же осесть и попасть в проект позже, могут рассмотреть B Block, который вот-вот будет поставлен в октябре 2022 года. Не упустите возможность подготовить свое место в Оба-Аланья, самом перспективном районе города

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

467 999 $

Электрогенератор
Охрана 24/7
Видеонаблюдение
Консьерж

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бешикташе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.