Главная Страны Купить Снять

Вилла 388 м² в Ровине, Хорватия

2 303 043 $

5 935 $ /м²

4Od5Q
Поделиться:

Площадь

388 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Вилла в Истрии. Город - Ровинь

Просторная вилла с большим участком под застройку и бассейном в Ровине - 5 км от моря!
Площадь виллы составляет 388 м², с просторным садом площадью 5 383 м², который вместе с виллой образует уникальное целое с множеством возможностей в будущем.
Сама эта красивая вилла занимает площадь первого и второго этажей.
На первом этаже находятся гостиная открытой планировки, столовая и кухня, внутренняя кладовая и прачечная, техническое помещение, гостевой туалет и две спальни с отдельными ванными комнатами. Номера имеют прямой выход в сад и к бассейну.
На втором этаже, проходя через галерею, расположены две спальни, каждая с собственной ванной комнатой, французским балконом и видом на бассейн и природу.
В конце галереи находится главная спальня с собственной ванной комнатой, просторной гардеробной и выходом на террасу площадью ок. 50 м2, с внешней лестницей, обеспечивающей прямой выход в сад и к бассейну. Также были установлены солнечные панели. Бассейн с подогревом площадью 43 м2 с соленой водой имеет специальную крышку, которая нагревает бассейн с помощью солнечных батарей. Он идеально подходит для использования в течение всего года. Здесь также есть гидромассаж и красивый водопад, который обязательно успокоит каждую часть вашего тела.
В саду также имеется летняя кухня, оснащенная профессиональным оборудованием, что еще больше скрасит ваше пребывание на вилле. Для ваших оловянных питомцев предусмотрены два крытых парковочных места с зарядным устройством для электромобилей. Но в остальной части сада достаточно места еще примерно для 10 парковочных мест.