Главная Страны Купить Снять

Вилла 175 м² в Убуде, Индонезия

320 000 $

1 828 $ /м²

4OhLj
Поделиться:

Площадь

175 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Увлекательное отступление, созданное для современного комфорта, спокойствия и долгосрочной инвестиционной ценности

A Captivating Retreat Crafted for Modern Comfort, Serenity, and Lasting Investment Value: USD 320 000 до 2055 + 25 лет Extension Option
Дата завершения: Q2 2026

Эта исключительная вилла вне плана представляет собой редкую возможность обеспечить уникально спроектированный дом, вдохновленный эволюцией бамбуковой архитектуры. Эта 2-комнатная, 2-комнатная резиденция, предлагаемая в аренду с безопасным сроком пребывания до 2055 года + вариант продления на 25 лет, доступна по привлекательной предпродажной цене 320 000 долларов США, что делает ее одним из самых привлекательных вариантов инвестиционных возможностей на Бали для продажи на современном рынке. Расположенная на 174 кв.м. земли со зданием площадью 175 кв.м., вилла сочетает экологически чистые инновации с художественным выражением, создавая среду обитания, которая прославляет эстетику и гармонию природы. Всего в 10 минутах от центрального Убуда это живописное место окружено рисовыми террасами, бутик-кафе, йога-ретритами и известными оздоровительными местами, которые предлагают вам одно из самых желанных мест как для жизни, так и для инвестиций в недвижимость на Бали. Вилла имеет полностью закрытую гостиную, современную кухню, мебель премиум-класса и продуманную планировку, разработанную опытным разработчиком, известным правовой прозрачностью и конструктивно устойчивыми конструкциями.