Главная Страны Купить Снять

Квартира 91 м² в Задаре, Хорватия

421 561 $

4 632 $ /м²

4OceT
Поделиться:

Площадь

91 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Год постройки

2024

Квартира в Задаре. Город - Задар

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Утилиты: Водоснабжение, Электричество, Гидротехнические сооружения, система отопления, охлаждения и вентиляции. Асфальтированная дорога. Класс энергопотребления: в процессе получения, Разрешение на строительство, Свидетельство о собственности, 2 Парковочных места, Подвал.

Рядом находятся: Парк, Фитнес, Спортивный центр, Детская площадка, Почтовое отделение, Банк, Детский сад, Магазин, Школа, Общественный транспорт

Информация об этих объектах могла измениться, поэтому мы не несем ответственности за её достоверность. Для получения более подробной информации свяжитесь пожалуйста с нами. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.

 

Услуги и удобства

Система отопления

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Тип объекта

Квартира

Цена

421 561 $

Характеристики

Система отопления

Частые вопросы

В Хорватии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Задаре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Хорватии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.