Главная Страны Купить Снять

Квартира 56 м² в Рафаиловичах, Черногория

416 147 $

7 431 $ /м²

4Og5y
Поделиться:

Площадь

56 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Апартамент в здании Аура

Квартира расположена в Рафаиловичи, в современном здании Аура, в 200 метрах от моря

Площадь 56 м2 + 80 м2 терраса, первый этаж

Планировка - 1 спальня, кухня-гостиная, ванная комната и терраса с приватным джакузи

Полностью меблирована и оборудована современной техникой

Квартире принадлежит 2 парковочных места

Террасу можно переоборудовать под жилое пространство

Цена

416 147 $

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Рафаиловичах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Рафаиловичах (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.