Главная Страны Купить Снять

Квартира 59 м² в Голубовцах, Черногория

73 148 $

1 239 $ /м²

4OXQP
Поделиться:

Площадь

59 м2

Спальни

2

Грин Лайф Бич Резорт

Просторный апартамент с одной спальней  в элитном комплексе на первой береговой линии. У комплекса имеется свой собственный пляж, несколько бассейнов, баров ресторанов, один из которых находится в пляжной зоне. Так же детская площадка и детская комната, теннисный корт, баскетбольная  площадка, тренажёрный зал и спа центр.
Комплекс расположен в Созополе – это красивый город, обладающий особенным очарованием. В центре города имеются развалены древних храмов и амфитеатров.

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

73 148 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Голубовцах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.