Главная Страны Купить Снять

Вилла 566 м² в Буките, Индонезия

534 353 $

944 $ /м²

4OghC
Поделиться:

Площадь

566 м2

Спальни

4

Санузлы

5

Собственная вилла Piece of Paradise Exquisite Freehold в Нуса Дуа, Бали

Опыт непревзойденной роскоши и комфорта в этой великолепной вилле с 4 спальнями, расположенной в престижном районе Нуса Дуа, Бали. Расположенная в эксклюзивном анклаве, эта вилла предлагает легкий доступ к некоторым из самых известных достопримечательностей Бали, что делает ее отличным местом для отдыха и развлечений. Теперь эта потрясающая недвижимость, доступная для свободной покупки, предлагает редкую возможность владеть кусочком рая навсегда. Эта вилла по цене 8500 000 000 IDR является свидетельством изысканного дизайна, тщательного мастерства и роскошной жизни.

Расширяя щедрое 566 м2 строительного пространства на участке площадью 450 м2, эта вилла олицетворяет просторную и утонченную жизнь. Огороженная жилая зона обеспечивает идеальное сочетание конфиденциальности и открытости, обеспечивая безмятежную среду для отдыха и развлечений. Вилла полностью меблирована роскошной, изготовленной на заказ мебелью, которая излучает элегантность и комфорт. Каждый предмет был тщательно отобран, чтобы дополнить эстетику виллы, обеспечивая гармоничную среду обитания. Эта вилла может похвастаться четырьмя просторными спальнями, каждая из которых спроектирована как частное убежище. Каждая спальня оснащена ванной комнатой, предлагающей максимальную конфиденциальность и удобство.

Эта вилла - не просто роскошный дом, это разумная инвестиция. Рынок недвижимости Бали процветает, и недвижимость в таких престижных местах, как Нуса-Дуа, пользуется большим спросом. Эта вилла предлагает отличный потенциал для аренды, что делает ее привлекательной инвестиционной возможностью для опытных покупателей, желающих извлечь выгоду из процветающего рынка недвижимости Бали. Не упустите возможность приобрести эту роскошную виллу в Нуса-Дуа. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и обезопасить дом своей мечты на Бали.