Зарубежная недвижимость
Блог
Vilaverdense исключает Farense из Кубка Португалии по возвращении домой

Четыре месяца и 19 дней спустя Vilaverdense снова вышла на поле Cruz do Reguengo и стремилась вернуться к победной тенденции прошлого сезона, встретившись слишком мягким Farense в начале матча. Lank Vilaverdense в воскресенье квалифицировался в четвертый раунд Кубка Португалии по футболу, победив Farense, играющий в Премьер-лиге, со счетом 3-2, в матче, который стал возвращением команды из Второй лиги домой.

Леньо открыл счет на 54-й минуте, заменивший его Жоау Кайаду забил второй гол на 87-й минуте, а Бруно Силва закрыл счет для Vilaverdense на 90+1. Farense забил уже в добавленное время, с голами Талочи на 90+3 и Бруно Дуарте с пенальти на 90+8.

Четыре месяца и 19 дней спустя Vilaverdense снова вышла на поле Cruz do Reguengo и стремилась вернуться к победной тенденции прошлого сезона, встретившись слишком мягким Farense в начале матча. Справедливости ради, несмотря на большую инициативу хозяев, которые дебютировали под руководством тренера Сержио Мачадо, пришлось ждать до 21-й минуты, чтобы болельщики взволновались от опасной атаки, но Фати, невероятно, не смог реализовать шанс в небольшой зоне ворот Farense после подачи справа Рафаэля Виегаса.

581 м²

Этот момент послужил тревогой для алгарвийцев, которые в ответе увидели, как удар Руи Косты (уже в штрафной) был остановлен на грани Батистой, который предложил свое тело мячу. Алгарвийцы воспользовались инерцией, и вскоре Зе Луиш, одна из шести новичков в составе, составленном Жозе Мотой, не смог использовать хороший шанс, отклонив свой пас головой в сторону после углового удара.

Матч стал интересным только во втором тайме после гола Леньо на 54-й минуте с удара из-за угла площадки Farense. Алгарвийцы пытались отреагировать, но это были хозяева, кто забил еще два гола, зафиксированные запасными игроками Жоау Кайаду и Бруно Силва, последний из которых забил уже в добавленное время. В последних усилиях Farense забил еще два гола после нескольких угроз, но голы Талочи, лучшего игрока дня, и Бруно Дуарте были недостаточными, чтобы хотя бы принудить продлить матч.