Зарубежная недвижимость
Блог
Каса Пиа побеждает Рабу де Пейше и продолжает путь в Кубке Португалии.

Команда Casa Pia одержала победу над командой Rabo de Peixe со счетом 2:0 в матче третьего раунда Кубка Португалии по футболу. Встреча проходила в рамках Лиги I. Несмотря на хорошую игру азорцев из Rabo de Peixe, команда Casa Pia оказалась сильнее.

Разыгрывающий Serobyan открыл счет на 28-й минуте, а второй гол был забит Pablo Roberto на 52-й минуте. Первый тайм был равным, и игра Rabo de Peixe удивила Casa Pia, которая испытывала трудности с адаптацией к синтетическому газону и ветру в рыбацкой деревне на Азорских островах.

На 22-й минуте был шанс на гол, который вызвал радостные восклицания на заполненных зрителями трибунах, но голова Rafaelа пролетела мимо ворот Casa Pia.

217 м²

Через шесть минут Casa Pia смогла забить гол, благодаря дальнему подаче от Yuki и точному удару Serobyan.

Casa Pia была близка к второму голу на 33-й минуте, когда Clayton, оказавшись один на один с вратарем, промахнулся. Rabo de Peixe, в свою очередь, не снимала глаз с ворот соперника, деля контроль над игрой. Во втором тайме Casa Pia смогла увеличить преимущество на 52-й минуте благодаря Pablo Roberto, который использовал пространство между линиями, предоставленное соперником.

Rabo de Peixe не сдавалась и продолжала угрожать воротам соперника, но со временем потеряла интенсивность, позволяя Casa Pia контролировать игру безопасно. На 71-й минуте "гуси" были близки к третьему голу, но Tiago Dias отправил мяч в перекладину. До конца матча интенсивность игры снизилась, и Casa Pia контролировала мяч по своему усмотрению, держа его подальше от своих ворот, в то время как Rabo de Peixe не имела аргументов для противостояния сильному сопернику.